Elke Horak

Elke Horak

Position: Leitung Marketing & Verkauf

Telefon: +49 7531 999 1630

E-Mail: Elke.Horak@suedkurier.de

Thomas Ockenga

Thomas Ockenga

Position: Teamleiter Produktions- und Auftragsmanagement

Telefon: +49 7531 999 1624

E-Mail: Thomas.Ockenga@suedkurier.de

Jennifer Brütsch

Jennifer Brütsch

Position: Produktions- und Auftragsmanagement

Telefon: +49 7531 999 1624

E-Mail: Jennifer.Bruetsch@suedkurier.de

Anne Schmelzle

Anne Schmelzle

Position: Produktions- und Auftragsmanagement

Telefon: +49 7531 999 1624

E-Mail: Anne.Schmelzle@suedkurier.de

Anna Offenberg

Anna Offenberg

Position: Sekretariat

Telefon: +49 7531 999 1621

E-Mail: Anna-Maria.Offenberg@suedkurier.de

Michael Schäfer

Michael Schäfer

Position: Geschäftsführung

Telefon: +49 7531 999 1621

E-Mail: Michael.Schaefer@suedkurier.de